Какой школьный предмет был вашим любимым?

ИнфоТестовые задания → Какой школьный предмет был вашим любимым?

Моим самым любимым школьным предметом был русский язык. Русский язык прекрасен.Я очень любила изучать русский язык,мне нравилось читать и учить правила,запоминать разные "исключения".Изучая этот прекрасный предмет, наша речь становится грамотной, пополняется словарный запас.Чем больше я вникала в изучение,тем больше мне нравилось,я была очень увлечена,мне хотелось узнать как можно больше,понимать всё,что нам преподавали в школе на уроках и закреплять это домашним заданием.

Больше всего мне нравилась тема "Синтаксис и пунктуация".Я могла не знать какие-то правила пунктуации,но у меня выработалась способность интуитивно ,безошибочно расставлять запятые и другие знаки препинания.

Благодаря своему желанию изучать русский язык в школе, сейчас ,уже во взрослой жизни,мне очень помогают знания,которые я получила.В школе мне дали хороший багаж знаний.Продолжила изучать русский язык я уже в статусе студентки среднего профессионального образования. Сейчас, будучи специалистом, я могу для себя раз в полгода прорешать какой-нибудь тест на просторах интернета,чтобы освежить знания.

Я горжусь,что разговариваю на русском языке.Ведь русский язык богатый и безумно красивый!Учите,изучайте,усваивайте русский язык!Вы будете говорить красиво,грамотно и правильно,вашему собеседнику будет приятно с вами общаться.Эти знания никогда не окажутся лишними!Любите свой родной язык!

Автор: Juliabog

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2020 20:17
Мотать страницу вверх