Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

В мире существуют миллионы разных профессий, каждый может выбрать на свой вкус. Но, сегодня я хочу написать не об этом, а о том, какую работу я ненавижу больше всего.

Может кому-то это покажется странным и жестоким, но я терпеть не могу работу, связанную с детьми от 6 до 11 лет. По моему мнению, работа учителем - самая неблагодарная работа в мире. Дети орут, не слушаются, ведут себя не по-человечески. А если прикрикнешь на ребёнка - его мама сразу же прилетит, так что ты ещё и виноватым окажешься.

Боже, как же меня выводит из себя поведение некоторых детей. Очень сложно уследить за каждым и уговорить их делать то, что нужно. Они все показывают свой характер, который только формируется методом проб и ошибок, поэтому является достаточно жестоким и беспринципным. Часто они сопротивляются и не знают элементарные нормы поведения.

Если ты человек вспыльчивый, нетерпеливый и непреклонный - лучше выбрать себе другую работу. Так оберегаются и свои нервы, тех, кого нужно воспитывать, и их родителей.

Автор: AlinaGepner69

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2020 17:05
Мотать страницу вверх