Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

Хочу сказать, что с самого детства я приверженец правильного питания. Родители приучили меня к полезной пище, и наш хододильник всегда был наполнен «здоровыми» продуктами. Время шло, я выросла, но мои принципы остались теми же, благодаря воспитанию. Я не использую своё тело в качестве урны, засыпая в него всякий мусор. Я не ем фастфуд, жирное и жареное, выпечку, а особенно - пищу, перенасыщенную различными добавками, в том числе ГМО.

Открывая мой холодильник, сразу видно, что я веду здоровый образ жизни. Первая полка забита яйцами и молочными продуктами. Творог, натуральные йогурты, молоко, ряженка - чего тут только не найдёшь? На второй полке располагаются морепродукты, ветчина, сыр, рыба. Все эти продукты, между прочим, очень богаты белком, что важно не только для тех, кто питается правильно, но и для спортсменов, которые хотят нарастить мышцы. Как раз для этого у меня и находятся эти продукты. На третьей полке можно увидеть пакеты с кучей овощей и фруктов. Смотря на них, в голове сразу возникают варианты стольких салатов... В морозилку я обычно кладу филе курицы и мясо кролика.

Из продуктов, лежащих у меня в холодильнике, можно составить сбалансированное питание. Многие спрашивают, как я могу так питаться, но я считаю, что в этом вопросе нужно лишь захотеть, и всё получится. Поэтому я советую всем есть здрровую пищу, тем самым проявляя заботу и любовь к своему организму.

Автор: svitas

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2020 13:01
Мотать страницу вверх