За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

ИнфоТестовые задания → За кого в мультфильме про Тома и Джерри вы болели?

В детстве я с нетерпением ждала новой серии мультсериала, захватывающего всех детей в нашем дворе. Приключения Тома и Джерри всегда вызывали искренний интерес и служили для нас темой для горячих обсуждений.

Сложно сказать определенно, кто из них стал мои героем раз и навсегда. Конечно, было очень забавно наблюдать, как ловкий мышонок Джерри раз за разом ускользает от Тома, то благодаря своей смекалке, то - счастливому стечению обстоятельств. И конечно, я всем сердцем болела за него, особенно в самые опасные моменты, когда, казалось, когти кота вот-вот доберутся до маленького мышонка.

Но не могу сказать, что я злорадствовала над бедным Томом! Как он старался, как суетился и переживал, когда пытался спасти пироги своей хозяйки от прожорливого мышонка! И раз за разом терпел поражение, бедняга... Особенно мне было жаль Тома в те моменты, когда ему доставалось физически. Попасть молотком по пальцу - это же так больно! А все безуспешные попытки подловить Джерри у норок - ну кто бы не посочувствовал несчастному коту.

Хотя я могу с уверенностью сказать, что искренне болела за веселого и находчивого Джерри, ловко избежавшего всех ловушек, я также искренне сочувствовала и Тому. Но, разумеется, вовсе не желала ему окончательной победы. Каждый раз я надеялась, что Джерри перестанет задирать его, а Том перестанет нападать, и они смогут подружиться.

И больше никто не испугает добрую хозяйку Тома, которой серия за серией приходится прятаться на табурете от "грозного" мышонка!

Автор: NatVolk

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2020 09:36
Мотать страницу вверх