Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Успех(ть) всегда вовремя.

Успех – не всегда достижение поставленной цели. Считаю, что он напрямую связан с удачей, хоть это и довольно субъективная категория. Как формируется удача? Какие ценности и энергия будут вложены в желание успеха, такой и будет эффект.

В моей жизни было несколько случаев, доказывающих эту теорию.

Вот три из них:

  • Для поездки в штаты по студенческой программе мне нужно было пройти в посольстве собеседование. Впрочем, как и всем. Но процент отказа в том году составлял около 70. Все рассказывали о себе: хорошие оценки, знание языка, личностные качества. А я говорила про Америку и ценности путешествий, описывая безграничное восхищение этой страной. И прошла. Многие, кто слышал эту историю, считают, что мое поведение – намеренная сублимация для достижения успеха. Все проще. Это энергия и ценности, которые я вложила в слова со всей искренностью. А в посольстве, как известно, сидят неплохие психологи.
  • Во второй ситуации мне помогла находчивость. При сдаче очередного текста появились серьезные сбои в работе компьютера – он почему-то никак не мог отвиснуть даже после перезагрузки. Оставалось 20 минут и 1400 символов. 2 часа ночи. Кажется, остался шаг до фрустрации. Идей – 0. Вроде бы простая неудача, с кем не бывает. Можно было и смириться. Но через минуту я схватила листок с принтера, ручку и начала делать рерайт с открытого зависшего источника. Писать после стольких лет рукой оказалось крайне сложно. За 8 минут до сдачи работы компьютер развис, а я набрала текст с листка. В общем, я отправила его в последний момент. Успех? Желание успеть. Нужно использовать все средства, абсолютно все для достижения своих целей, иначе зачем тогда начинать?
  • И последняя короткая история успеха. Я с легкостью нахожу общий язык со многими людьми и считаю это главным достижением в жизни. Однажды я уговорила врача провести обследование знакомому мне человеку, который частично парализован. Это спасло и продлило ему жизнь, поэтому успех – это способность все делать вовремя , прислушиваясь к себе и другим.
Автор: copewr1

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 30.04.2020 02:49
Мотать страницу вверх