Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

ИнфоТестовые задания → Как вы думаете, что чаще всего загадывают люди, задувая свечи на торте?

Я думаю каждый из вас хоть раз в жизни, но задувал свечи на торте в свой день рождение. Ведь с самого детства родители говорили нам: "Загадай самое заветное желание, задуй свечи и оно обязательно сбудется." И знаете, это было так интересно и так загадачно, думаю каждый из нас ждал с нетерпением следующего дня рождения, а когда присутствовал на празднике у друзей, подруг, братьев, сестёр и т. д. молча завидовал, как они задувают свечи и загадывают желания. Ведь мечты ребёнка в основном всегда достижимы, мечты же взрослых, обычно являются целью в жизни, к которым они стремятся. Так что же может пожелать ребёнок в свой праздник?

Думаю каждого ребёнка интересовали игрушки и у каждого была своя заветная игрушка, которую он желал и почему бы не загадать её в свой день рождения, ведь мечты ребёнка почти всегда сбываются стараниями родителей. Думаю многие детки мечтали о велосипеде, самокате, роликах, коньках. Ведь это незаменимые вещи детства каждого ребёнка. И ребёнок, и взрослый человек хоть раз в жизни, но загадывали любовь, ведь каждый нуждается в ней. Так же, как и нуждается в счастье, здоровье и в близких рядом людях.

Я считаю, что традиция загадывать желание, задувая свечи на торте вносит волшебство в детство каждого ребёнка, делает день рождение незабываемым и самым желанным праздником. Ведь взрослея, ребёнок начинает осознавать, что волшебниками его желаний являются родители и с каждым годом праздник начинает приносить все меньше радости и счастья.

Автор: Supreme22

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.04.2020 22:42
Мотать страницу вверх