Какие качества вы цените в людях?

ИнфоТестовые задания → Какие качества вы цените в людях?

Каждый человек ценит разные качества в людях. Именно по этому принципу люди выбирают себе друзей, избегая тех, кто не соответствует их понятиям о лучших качествах человека. По определённым качествам, например, выбирают офисных сотрудников. Они должны быть трудолюбивыми и ответственными.

Для меня в людях важно такое качество как честность. Думаю, для всех это качество ценно. Так же человек должен быть искренним. Не все люди сразу говорят то, что чувствуют, но если они льстят и обманывают на протяжении долгого времени ради своей выгоды, считаю это неуважением по отношению ко мне. Я ценю в людях доброту и щедрость, в меру порядочное поведение. Ценю желание саморазвиваться и жить представлением о светлом успешном будущем. Нравится, когда человек целеустремлённый. Такие люди вдохновляют меня двигаться и добиваться своих целей.

Мне нравится, когда человек независим, в первую очередь от мнения окружающих. Эта тема была и будет актуальна всегда. Независимые люди воплощают свои идеи, даже самые безумные, делая себя счастливей и вдохновляя других людей не бояться мнения окружающих.

Думаю, у большинства моих друзей присутствуют именно эти качества.

Автор: gntlknt

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.04.2020 20:52
Мотать страницу вверх