Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

ИнфоТестовые задания → Что такого интересного происходит в пункте Б, что туда едут все поезда из задач?

С самого раннего утра в пункте А неистовая суматоха. Люди поспешно собирают вещи первой необходимости и бегут на ближайшую станцию, чтобы купить билет до пункта Б. Цель поездки у всех разная.

Впервые за долгое время в пункте Б проводится крупнейшая национальная ярмарка, на которую стекаются все талантливые торговцы и ремесленники, желающие хорошо подзаработать и показать своё мастерство. Тонкие ценители искусного рукоделия, ярые гурманы, желающие потратить свои накопления на гастрономические чудеса, просто дегустаторы и зрители собирают семьи и друзей и отправляются в дорогу.

К сожалению, столь яркое событие совпадает с днями военной мобилизации по случаю внешнего вторжения в пункт С. Военные гарнизоны, продукты, оружие и боеприпасы переправляются в пункт Б отдельными составами. Все командиры строят и считают солдат, дают им важные слова напутствия перед посадкой в вагоны.

Кроме этого, Министерство транспорта повсеместно рассылает сообщения о смене руководства железнодорожных путей. А это означает, что новое начальство активно приступает к реформированию устаревшей системы: в пункт Б созываются все водители для личных собеседований, повышения категорий и квалификации; весь транспортный персонал проходит тестирование и перераспределение; поезда проходят техосмотр, оставляются заявки на срочный ремонт. После всех запланированных мероприятий железнодорожникам будут выдавать зарплату и премии. Для кого-то это станет бесценным результатом упорных трудов и началом карьерного роста, кто-то придёт к выводу, что новый режим работы ему не подходит, в этом случае сотрудник будет призван в ряды военных сил.

Три главных события ожидают людей в пункте Б. Все поезда тщательно проверяются перед отправлением, пассажиры суетятся и тревожно вспоминают, ничего ли они не забыли, в глазах у них светятся мысли и мечты о предстоящей неделе.

Автор: KSENIAISTYAGINA1993

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.04.2020 18:39
Мотать страницу вверх