В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Меня спросили, в чем секрет хорошей жизни?

Ранее, я задумывалась о многом, что касается моей жизни: о ее смысле, предназначении меня в ней. Но вопрос, который был поставлен передо мной сегодня, заставил меня задуматься.

Наверное, для каждого понятие «хорошая жизнь» - трактуется по-разному, но тем не менее, всегда есть некие позиции, которые объединяют все остальные. По моему скромному мнению, конечно, для каждого важно здоровье близких, любимых людей. Каждому важно любить, действительно каждому, причём не только отдавать эти чувства, но и получать их, важна взаимность, безусловно. Хотя знаете, многие это отрицают, пытаются опровергнуть все приведённые аргументы и факты, говоря , что нечто под названием «любовь», для них в лучшем случае на 9 месте из 10. Мне становится грустно. Правда. Возможно, у этих людей и вправду совсем иные взгляды на эту жизнь, это сугубо личное дело каждого. Совсем другое дело, когда человек нуждается в этой самой любви... а ее все нет и нет. Хорошая ли у них жизнь? Я считаю - нет.

Немало важно реализовываться в жизни, совершенствовать профессиональные навыки, поэтапно заниматься развитием своей личности. Для меня важно не только общаться с интересными людьми, но и быть собеседниками не хуже их самих, потому что общение - это огромная, неотъемлемая составляющая часть процесса жизни. И если эта часть удовлетворена, вы делайте ещё один широкий шаг на пути к вашей счастливой жизни.

Деньги? Тоже немаловажный пункт. Говорят же, - «Миром правят деньги». Само собой, когда ты богатый и успешный, твоя жизнь считается хорошей. Но задумайтесь смогла бы быть ваша жизнь хорошей с миллиардами, но без любимых людей рядом? А наоборот? Пусть кому-то покажется это абсурдом, но для меня ответ очевиден. Я выбираю людей.

Хорошая жизнь, это - хорошие люди, когда тебя воспринимают как личность, когда ты горишь новыми идеями и ставишь перед собой цель. Целеустремлённость всегда была отличным качеством, ведь так? А целеустремлённые люди деньги заработают, уж поверьте.

Человеком быть хорошим - вот что важно. Ваша жизнь - отражение Вас и Ваших действий в ней.

Я считаю, что у меня хорошая жизнь и я на правильном пути.

Автор: Tandrusha

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.04.2020 17:28
Мотать страницу вверх