Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Чем я зарабатываю на жизнь? Пожалуй, со временем этим вопросом задается каждый. В современном мире полно профессий в разных сферах общественной деятельности. Кто-то работает в специальных офисах, кто-то зарабатывает в интернете. Я бы хотел рассказать о том, чем я зарабатываю на жизнь.

Меня зовут Герман и сейчас мне 24. Я получил высшее образование и работаю в сфере, которая мне интересна. Я часто путешествую, так как люблю это дело. Про свою жизнь я могу сказать, что ей доволен, ведь тот успех, которого я уже добился мотивирует идти дальше и достигать своих целей. Работая предпринимателем в сфере рекламы, однажды я задумался о том, почему кто-то добивается большего, а кто-то лишь мечтает, вместо того, чтобы реализовываться. Размышляя на эту тему, я осознал, что мой жизненный путь был очень непростым. Прежде чем чего-то добиться, мне пришлось очень несладко. В детстве я жил в небогатом доме, у меня были самые обычные родители. Но со временем я стал понимать, что хочу изменить свою жизнь. С тринадцати лет стал пытаться заработать - раздавал листовки, работал официантом. Но чуть позже я понял, что таким образом много не заработаешь. В подростковом возрасте мы с друзьями открыли свой малый бизнес, с тех пор все закрутилось очень быстро. Я стал развиваться, знакомиться с людьми, пытался что-то организовывать. С того момента прошло около десяти лет. Сейчас у меня много идей и целей, и в будущем я хочу их реализовать.
Отучившись на лингвиста, у меня появилась идея, превратить свое и хобби в источник дохода, и, тем самым помогать людям. В интернете я нашёл этот сайт и решил зарегистрироваться. Также я рад, что благодаря современным технологиям люди могут помогать друг другу, даже не выходя из дома.

Автор: German1407

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.04.2020 17:37
Мотать страницу вверх