Где стоит Кудыкина гора?

ИнфоТестовые задания → Где стоит Кудыкина гора?

Мы часто слышим выражение: "На Кудыкину гору!" Но задавался ли кто-либо вопросом, где же ее найти? Представьте, что Вам жизненно необходимо отправиться на эту гору, что от этого зависит вся жизнь. Но стоит оглянуться кругом, как сразу замечаете, что гор вокруг безграничное множество и каждая окружена своей аурой таинственности. Как же поступить?
Я склонна придерживаться мнения, которое гласит: "Кто ищет, тот найдет". Если на этой горе есть то, без чего Вы действительно не можете обойтись, то Вы ее найдете, куда бы Вы не пошли. Порой в жизни приходится ждать годами и проходить, пробиваться без многие преграды, чтобы достичь своих целей. И, к счастью или сожалению, но далеко не всегда известен итог той или иной ситуации, чтобы знать, проведет она к цели или нет.
Приведу пример: Вашему ребенку срочно нужно купить сапожки из-за смены сезона, а у Вас в кармане всего 20 рублей и больше доходов в ближайший месяц не предвидится. Вы сидите и ломаете себе голову часами, пытаясь придумать, где же Вам взять необходимую сумму, а вариантов совершенно нет. Все Ваши мысли устремлены на решение этой проблемы. И вот, через пару дней, так и не найдя выхода из ситуации, Вы идете в магазин за булкой хлеба и находите 5000 рублей, лежащих на обочине дороги.
В большинстве случаев из нашей жизни происходит то же самое, что и с поиском средств на сапожки. Если Вы хотите чего-то очень сильно, ищете варианты для достижения целей, не опускаете руки, то Вы обязательно найдете свои "5000 рублей". Поэтому, если Вас отправляют на Кудыкину гору, смело идите туда, куда ведет Вас чутье, даже если перед Вами безбрежный океан, и Вы обязательно найдете именно свою таинственную гору, которая скрывает в своих недрах Вашу радость!

Автор: Maiya128793

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.04.2020 15:30
Мотать страницу вверх