В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Природа щедро наделяет каждого человека при рождении талантами, набором качеств, черт характера, особенностей и пределом среднестатистических возможностей. На Земле не предусмотрено рождение абсолютно бездарных и не интересных людей, так как наша задача на этой планете найти себя, максимально раскрыть свои таланты и принести как можно большую пользу людям.

Поэтому отвечая на вопрос, в каком деле я считаю себя профессионалом, я отвечу моя миссия нести опыт и знания людям. Поэтому я могу профессионально выполнять дела, связанные с написанием текста и с выступлениями перед большой и маленькой аудиторией. Любая профессия, связанная с силой слова мне идеально подходит. Я ответственно и профессионально отношусь к любой работе, но лучше всего на сегодняшний день у меня получается: написание текстов и проведение уроков, как я поняла, тема для меня не имеет особого значения. Также я обожаю придумывать и проводить различные мероприятия.

Дело может быть успешным, только если оно выполнено с душой. Это так же имеет отношение к написанию текстов. Как это можно понять? Во-первых, когда читаешь такой текст в душе задевается какая-то струнка и читатель слышит её отклик. Во-вторых, когда я сажусь писать, окружающий мир перестаёт для меня существовать, это действует вдохновение.

Автор: LiyaLok

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.04.2020 15:29
Мотать страницу вверх