Каким вы будете в старости?

ИнфоТестовые задания → Каким вы будете в старости?

Старость - то время, когда приходится осознавать всю свою прожитую жизнь, подводить итоги молодости, работать над ошибками и ставить новые цели.

Идеальная старость - период без сожалений и упущенных возможностей. В старости я много путешествую, продолжаю исследовать мир, саморазвиваться и помогать развитию других людей, владею несколькими пассивными источниками дохода.

Моя семья живет в большом загородном доме, окруженном водоемом с прекрасными белоснежными лебедями. Каждое утро в окна нашего дома бьют лучи мягкого солнечного света, озаряющего все вокруг. По вечерам же, мы всей семьей уютно согреваемся вкусным балийским чаем под треск старого камина.

Меня окружают самые верные и искренние друзья, находящиеся рядом со мной на протяжении многих лет. Вместе мы прошли как самые яркие взлеты, так и самые сокрушительные падения жизни. С глубоким уважением и трепетом я пронесу нашу дружбу до самых последний дней.

Рядом чудесный любящий мужчина, дарящий радость материнства, окружающий теплом, уважением, заботой и поддержкой меня и моих детей. У нас выросли двое сыновей. Именно такими, какими я всегда хотела видеть своих детей — статные, образованные, интеллигентные, целеустремленные мужчины. Глядя на них, я поражаюсь силой их характеров, суждений и планов на ближайшее будущее. Я воспитала в них уважительное отношение к женщинам, научила искренней дружбе и мудрости для семейной жизни. Мы часто собираемся за обеденным столом и рассуждаем, дискутируем на разные социальные проблемы общества. Меня поражает их остроумие и умение аргументировать свою точку зрения на любую тематику. Я горжусь своими детьми.

Я горжусь и своей старостью. Не боюсь ее, пока молода и свежа моя душа.

Автор: grigirl12

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.04.2020 14:59
Мотать страницу вверх