Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

ИнфоТестовые задания → Если бы вам было позволено сломать все что угодно, что вы сломали бы?

Что бы я сломала, если бы позволили ломать всё что угодно? Ответов на это вопрос возникает достаточно много.

Если размышлять глобально, я разрушила бы границы между странами, контитентами. Не было бы никаких ограничений, препятствий для переезда людей из одной страны в другую. Люди бы безпрепятственно путешествовали по всему миру, открывали для себя новые города, места, находили бы новых друзей, влюблялись....

Я не говорю, что сейчас нельзя этого делать. Можно. Только сколько нужно времени и средств для оформления загранпаспортов, виз и других документов. Как бы было проще, если бы этого ничего не было!

Следующее на очереди для разрушения, это человеческие качества, такие как лень, эгоизм, жлобство, меркантильность, зависть, предательство и др. Они отравляют жизнь людям, портят отношения, рушат семьи, в общем, создают много проблем для жизни.

И об этом можно размышлять безконечно. А если говорить о бытовых проблемах, то и здесь можно подумать. Дома тоже есть, вещи, которые можно сломать.

Иногда мне хочется разбить телефон младшего брата, который постоянно в нём зависает, ненужную мебель, которая стоит в комнате, машину, когда не хочется, чтобы уезжал близкий человек.... Опять же, и здесь можно долго размышлять на эту тему. У каждого свой список того, что он бы сломал, но это уже совсем другая история.

Автор: Pavlova2020

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 20.04.2020 00:09
Мотать страницу вверх