Смогли бы вы жить без электричества?

ИнфоТестовые задания → Смогли бы вы жить без электричества?

Смогли бы вы жить без электричества?

Электричество - одна из самых важных вещей в жизни человечества. Сейчас мы уже не можем представить свою жизнь без него. Сомневаюсь, что я смог бы прожить без такого нужного удобства, ведь электричество играет огромную роль в нашем повседневном бытие.
Иногда нам все же приходится расставаться с электричеством. Например тогда, когда проводятся ремонтные работы. В такие моменты мы можем осознать его влияние на нашу жизнь, ведь даже умыться человек сможет с трудом, что уж там говорить о приготовлении завтрака. Также могу добавить, что я человек, который большинство своего бодрствования провожу за компьютером, следовательно, электричество является самой важной вещью(после биологических потребностей, разумеется).
Из выше написанного я могу сделать вывод, что для современного человека электричество - вся его жизнь, ведь наше общество настолько от него зависимо, что иногда действительно становится страшно. Прожить без электричества не смогу не только я, но и подавляющее большинство людей на планете.

Автор: grande

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.04.2020 20:12
Мотать страницу вверх