О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

ИнфоТестовые задания → О каких экстремальных развлечениях вы мечтаете?

Если бы меня спросили, хочу ли я подняться на гору, я бы ответила "Да".

Хоть я всегда боялась высоты, но желание увидеть землю с высоты птичьего полета сильнее страха. Увидеть не из окна самолета, сидя в удобном кресле с чашечкой кофе и бутербродом, а взбираясь навстречу солнцу и ветру.

Трудности похода, конечно, очевидны : высокая физическая нагрузка, перепады температуры внизу и на вершине, непривычная одежда и обувь, ночевка на воздухе, страх высоты... Но наградой всему этому послужат незабываемые впечатления и преодоление себя.

Представляю, как поднимаюсь вверх : сначала тяжело, мышцы напряжены, но хочется быстрее достичь вершины. "Скорее вперед!"

Чем выше, тем сложнее и уже задаешь себе вопрос : "Может, хватит, давай обратно вниз?" Нет, нужно дойти до конца, иначе зачем было начинать?"

Когда вершина уже близко, оглядываюсь вокруг, и дух захватывает : "Вау!" хочется подставить лицо ветру и никуда не торопиться.

Без сил взбираюсь на вершину, полной грудью вдыхаю чистый холодный воздух : "Все, я это сделала!" и оглядываюсь вокруг : "Красота!!!" Хочется навсегда запомнить это!"

И ПОВТОРИТЬ

Автор: Moshkova24

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.04.2020 11:43
Мотать страницу вверх