Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

В юном возрасте кажется, что границ не существует. Первая любовь прекрасная и вечная, а дружба преодолеет все преграды и невзгоды. Расстояние совершенно не кажется проблемой для родственных душ. Вы общаетесь сутками напролет, поддерживаете друг друга лишь словами, делитесь впечатлениями и эмоциями. И понимаете, что наконец нашли своего человека, пусть он и не рядом вовсе.

Но идут годы, со временем появляется все больше повседневных забот, вы все реже появляетесь в сети, общение сходит на "нет". Ещё пару лет вы будете отправлять друг другу открытки по праздникам и изредка интересоваться делами, но это лишь побочные эффекты когда-то крепкой подростковой дружбы. Рядом с вами появятся новые друзья, которые смогут приехать, помочь делом или же просто обнять, ведь уже совершенно недостаточно напечатанных слов поддержки.

Розовые очки сняты и реальный мир оказывается не таким простым и безоблачным, как казалось раньше. Теперь на вопрос существует ли дружба на расстоянии, вы с твердостью скажете нет.

Автор: Vigeom

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.04.2020 19:12
Мотать страницу вверх