Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Что бы я сейчас делала, если бы не писала этот текст?
В связи с карантином, сейчас у меня появилось намного больше свободного времени. Если раньше из-за учебы половина моего дня уходила на университет, то сейчас я могу всецело посвятить себя своим увлечениям.

Во-первых - это спорт. Не смотря на закрытие тренажерных залов, я могу позволить себе заниматься дома самостоятельно. Моя обычная "домашняя" тренировка включает в себя комплекс упражнений на определенную группу мышц и длится в целом 30-40 минут. Ощущение бодрости после такой тренировки определенно стоит потраченного на нее времени.

Еще одно моё увлечение - иностранные языки. На данный момент я изучаю два иностранных языка: английский и корейский. В этом мне значительно помогают подкасты на английском и корейском языках, а также разбор текстов зарубежных песен. Что касается английского, то сейчас я нахожусь на уровне Intermediate и большая заслуга в этом принадлежит курсам, которые я посещала до введения карантина. А вот изучением корейского я занимаюсь самостоятельно и в будущем планирую усовершенствовать владение языком на практике, непосредственно во время поездки в Южную Корею.

Что касается учебной программы в университете, то возможно, не пиши я этот текст сейчас, я бы занялась изучением моего любимого Гражданского права: пересмотрела бы все нововведения в законодательной базе и разобрала бы пару-тройку гражданских дел.

Автор: killian

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.04.2020 17:50
Мотать страницу вверх