Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

ИнфоТестовые задания → Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Что было бы, если бы динозавры не вымерли?

Динозавры - огромные, неуправляемые, неподвластные рептилии, обитавшие на планете несколько миллионов лет назад. Жили динозавры достаточно долго, но, тем не менее, не выдержали процесса эволюции и вымерли. Об их образе мы можем судить только по кинофильмам и музейным выставкам. Что если на секунду представить, что динозавры продолжают жить среди нас?

Мы выходим из дома, а они гуляют по улицам, как бродячие кошки или собаки. Мы едем в лес, а они снова там, вместо белок и лосей. Мы привыкли видеть динозавров повсюду, и они уже не внушают такого страха. Да, они больше нас в разы, но не несут никакой опасности. Они также акклиматизировались к жизни среди людей и не чувствуют себя хозяевами планеты. Мы сосуществуем мирно.

К сожалению, возможен и другой вариант. Динозавры - разрушители, не принимающие никаких сожительств. Только они правят и не терпят человеческого присутствия. Нам страшно выходить лишний раз на улицу, потому что опасность подстерегает на каждом углу.

Я считаю, такими могли бы быть два варианта развития событий, если бы в наши дни продолжал жить такой вымерший вид, как динозавры.

Автор: Yuliyaiz

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.04.2020 16:28
Мотать страницу вверх