Что такое мудрость?

ИнфоТестовые задания → Что такое мудрость?

Что такое мудрость?

Мудрость это дар! Дар Вселенной, дар Бога, Творца, Создателя, Высшего Я, не важно, как вы его называете, но это Дар!

Да, мы привыкли относится к тому, что Дар это что то материальное, то, что можно увидеть, потрогать, ощутить... Но есть и другие Дары, такие как Доброта, Сочувствие, Сопереживание... И Мудрость это тоже Дар!

Подумайте, ведь далеко не каждый, обладает Мудростью, обладает способностью: где то промолчать, где то поддержать, где то увидеть всю глубину происходящего...

Мудрость дана далеко не каждому! Есть люди, которые просто существуют на этом свете, а есть, которые учат... Здесь я имею в виду не учат нас математике или английскому языку, а я имею в виду учат жизни! Учат, как правильно взаимодействовать с партнером, детьми, родителями, людьми, учат, как прощать, объясняют, как и почему наша жизнь складывается именно таким образом, а не каким то другим и т.д.

Люди, обладающие даром Мудрости, учат других тому, о чем многие даже не задумываются! Передают те знания, ту информацию, что есть у них, чтобы помочь!

Сколько знаменитых мудрецов есть на свете и мысль каждого из них достойна самого наивысшего рукоплескания. По одной только фразе, если ее понять и начать следовать ей, можно изменить свою жизнь в лучшую сторону!

Мудрость - это ценный дар, который важен для каждого из нас!

К счастью у всех нас есть этот Дар! Он передается нам вместе с Родовой памятью из поколения в поколение и все мы можем развить в себе Мудрость, если будем знать своих предков, их опыт, будем постоянно учиться на своих ошибках, запоминать свой опыт, делать выводы и т.д

И очень важно делиться своей Мудростью, особенно со своими детьми и показывать им, учить их своим примером какими нужно быть!

Я желаю каждому из вас раскрыть в себе этот Дар и пользоваться им для своего развития и улучшения этого прекрасного Мира!

Автор: Anastasyia84

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.04.2020 13:21
Мотать страницу вверх