Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Фрэнсис Бэкон: «Знание есть сила, сила есть знание». Поиск новой информации – главная задача человека, который хочет стремиться в развитии только вперед. На протяжении жизни мы используем множество различных источников для получения знаний, начиная с личного опыта и ошибок и заканчивая технологично выработанными платформами, литературными материалами и образованием. Яндекс для меня – бесконечная книга, содержащая в себе все жанры и форматы информации. Яндекс для меня – связь с будущим, настоящим и прошлым.

Я - студент и думаю, что это уже многое может рассказать о моей связи с Яндекс. При каждой моей трудности Яндекс идет на опережение и уже знает, что мне нужно, как только я начинаю вводить запрос в поисковик. В голове будто слышишь: «Не переживай, и не такие задачки я решал!».

Ну и конечно об отдыхе не стоит забывать, особенно после тяжелого, но продуктивного дня! Яндекс посоветует мне отличный фильм, расскажет о последних новостях, почитает интересную книгу, а Яндекс.Музыка подберет на мой вкус песни любимых жанров для теплых вечеров и веселья с друзьями.

Так что любит Яндекс? Он любит открываться тебе, ведь ты полностью открываешься ему.

Автор: DalilaM

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.04.2020 01:18
Мотать страницу вверх