Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

С древних времен история звезд, планет, космоса окутана тайной. Великие умы человечества пытались найти ответ на вопрос: "что такое вселенная?", и как сопутствующий ему: "так ли мы одиноки в холодном, бескрайнем просторе космоса?". На данный момент чётких и официальных доказательств существования иноземных форм жизни не существует, однако никто не может предугадать, останется ли данный вопрос открытым в будущем.
Пофантазируем. Предположим, что Вы встретили инопланетянина. Что Вы намерены предпринять? Представляю вашему вниманию памятку, написанную в полушутливой форме:
1) Оглянитесь - невозможно точно спрогнозировать поведение существа, оно может носить агрессивный характер. Найдите пути для отступления.
2) Установите контакт - для начала зрительный, после попробуйте взаимодействовать посредством звука (необходимо определить, имеет ли существо разум).
3) Сообщите о находке в СМИ, правоохранительные органы, родственникам.

4) Не делая резких движений ожидайте приезда специальных служб, не пытайтесь приближаться к существу.

Эта простая памятка может сохранить Вам жизнь, а также стать знаменитостью! Существует много сторонников теории о том, что мы можем существовать с инопланетянами в одной плоскости пространства, но в разное время, так что кто знает, что именно принесёт нам будущее. Вы должны быть готовы!

Автор: AGRMST

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.04.2020 19:17
Мотать страницу вверх