Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

ИнфоТестовые задания → Что нужно делать при встрече с инопланетянином?

При встрече с инопланетянами необходимо, для начала, уточнить, что вы встретились именно с инопланетянами. Современных подростков с разноцветными волосами, пирсингом и тату, покрывающими до 80% тела, а также минимальным количеством одежды легко перепутать с посланниками других миров. Поэтому запомните: если при включении современной композиции объект начинает биться в конвульсиях и выкрикивать странные фразы, например "эщкере", "флекс" и тому подобные, перед Вами НЕ инопланетянин!

Когда Вы точно убедились, что встретились с неземным существом, следует определить степень его враждебности по отношению к Вам и Вашему имуществу. ПРЕДУПРЕЖДАЕМ! Не стоит кидать в сторону объекта камни, палки, косые взгляды и другие колюще-режущие предметы. Попробуйте прикормить существо с руки. Для прикорма подойдут: фрукты, овощи, кусочки свежего мяса, армянский коньяк пятилетней выдержки и другие продукты, в зависимости от предпочтений Вашего нового знакомого. Если прикорм оказался не результативен, а инопланетянин продолжает направлять на Вас дуло межгалактического бластера, предлагаем ознакомиться с нашей брошюрой "Самоотпевание для чайников за 10 секунд".

После того, как у Вас завязались первые дружеские отношения с представителем другой планеты, необходимо вместе обратиться в ЗАГС по месту прописки и зарегистрировать инопланетянина как нового жителя.

Сложной кажется только первая встреча с инопланетянами, после успешного приручения Вы почувствуете прилив энергии и сами начнете искать с ними встречи. Об этом подробнее в нашем самоучителе: "Они давно среди нас".

Автор: ElenMur

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.04.2020 12:59
Мотать страницу вверх