Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Я приложила много усилий, чтобы перестать жить в ожидании счастья. Раньше будни казались мне чередой серых дней, которые нужно перетерпеть, чтобы наступили долгожданные выходные. Сейчас я люблю свою жизнь в любой день недели.

В рабочие дни я просыпаюсь с ощущением радости от того, что сегодня могу сделать что-то полезное. Утро проходит в предвкушении новых интересных задач. Я отказалась от гаджетов в это время суток, потому что утром для меня важно сконцентрироваться на реальных ощущениях. Покормив кошку, выхожу на балкон и пью свою бесценную чашку кофе. В этот момент меня не интересуют новости и социальные сети. Я полностью сосредотачиваюсь на себе и настраиваюсь на новый день.

Несколько минут тишины заканчиваются с пробуждением дочери. Вместе с ней в моё утро врываются герои мультфильмов и умилительные пересказы детских снов. Затем завтрак, бытовые дела, прогулка к детскому саду, милые объятия и прощание до вечера. Каждое моё будничное утро абсолютно предсказуемо, но необъяснимо прекрасно.

Автор: Adrianika

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2020 22:42
Мотать страницу вверх