Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

ИнфоТестовые задания → Что Вас раздражает в людях и как Вы с этим справляетесь?

Меня раздражает в людях чрезмерное высокомерие. Когда один человек ставит себя выше другого. При этом находится на одном уровне с этим "другим" человеком. По статусу, положению в обществе, умственных способностей и прочих отношений. Завышая планку, он демонстрирует свое ничем не примечательное превосходство. Высказывает свое мнение там, где его не спрашивают. Тем, создаёт иллюзию важности, значимости.
Такие люди пытаются самоутвердиться за счёт других людей. И у некоторых даже получается и очень хорошо, остальным везёт намного меньше. Так или иначе люди завышают свою индивидуальность.
К таким людям я отношусь плохо в душе, и нейтрально в жизни. Стараюсь не находиться рядом. А если и случается момент, то не дать себя сломать или унизить, не дать усмехнуться над собой.
Меня раздражают люди, которые завидуют другим людям, по достижению каких-то личностных успехов. Можно долго мечтать о чем-либо и продолжать не предпринимать каких-то действий к своей мечте. А можно встать и начать действовать. Сдесь и сейчас. В этом и отличается успешный человек от не успешного. Выбор за каждым. Так почему люди позваляют себе завидовать кому-то, при этом ни сделав ни шагу к своей цели?
С такими людьми трудно бороться, если они не хотят этого понимать. Поэтому предпочитаю так же не сталкиваться с такими личностями. Либо когда сталкиваюсь, разговор мой не будет долгим.
Поэтому люди все разные, мнения разные. Некоторые больше общаются с похожими на себя, а других не принимают. Так или иначе, выбор за каждым. Встречаться с тем, кто тянет постоянно вниз, и высказывает негативные мысли, либо идти выше и принимать в свою жизнь более достойных людей, чем ты сам и подниматься до их уровня, а затем выше и выше.

Автор: Yana21t

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2020 21:37
Мотать страницу вверх