Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

ИнфоТестовые задания → Чем бы вы занимались, если бы вам не нужно было зарабатывать деньги?

Отвечая на данный вопрос, я поняла, что до сих пор никогда не задумывалась об этом. И ведь действительно, чем бы мне пришлось заниматься, если бы моя потребность в деньгах исчезла?

Наверное, я бы постаралась углубить свои знания в области медицины с помощью литературы, а может быть и вовсе получила бы второе высшее образование. Кто знает? Помимо этого, я бы хотела выучить еще несколько языков, чтобы более свободно путешествовать по миру: немецкий, чешский и итальянский. Конечно, не стоит забывать об отдыхе. Так уж вышло, что я неровно дышу к кинематографу, поэтому на просмотр фильмов уходило бы немало времени. Как и всем, мне нравится музыка. Возможно, я бы рискнула освоить какой-либо инструмент, например гитару. Скорее всего, будь у меня больше свободного времени, в мою жизнь вошли бы йога или тхэквондо.

С самого детства у меня поразительная любовь к животным, в особенности к котам, но я бы не отказалась завести обаятельного корги. Как известно, в природе всё имеет баланс, и видимо поэтому из меня бы вышел отвратительный садовник, но пейзажист, по моему, отнюдь не скромному мнению, вышел бы весьма недурственным.

Итак, подводя итог своим письменным раздумиям, я не ошибусь, если скажу, что даже без огромного золотого запаса можно начать выполнять половину пунктов из этого списка, но порой нам банально не хватает смелости сделать то, что мы давно откладываем "на потом".

Автор: daryaaaaa

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.04.2020 10:00
Мотать страницу вверх