Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

Рерайт – это способ написания текстового посредствам перефразирования и переработки исходного текста, сохраняя при этом исходный смысл. Каждый человек, учившийся в школе, делал рерайт статьи, писав обычное изложение.

Прежде чем приступить к написанию рерайта необходимо вдумчиво и осмысленно ознакомиться с исходной статьей, выделить её основные моменты и суть. Затем, разбив первоначальный материал на небольшие части, приступить к изложению статьи. При этом основное внимание нужно обратить на сохранение основного смысла и сути текста.

Затем полученный текст необходимо проверить на уникальность и наличие в нем орфографических, синтаксических и прочих ошибок с помощью множества специализированных сервисов. После проверки материал необходимо откорректировать и устранит все выявленные недочеты и огрехи.

Стоит отметить, что написание качественного и уникального рерайта – это не такая простая работа, как кажется с первого взгляда. Автору необходимо иметь внушительный словарный запас и быть разносторонне развитым человек.

Автор: Neonatolog91

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.04.2020 12:30
Мотать страницу вверх