Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

Думаете, если живете в ХХІ веке, видели уже все? Полагаете, что мир, в котором существует самоуправляемый автомобиль, вряд ли может чем-то поразить? Уверены, что в каждодневной рутине, наполненной «умными» гаджетами, нет места удивительному изобретению? Как бы ни так! Компания «Neon Technology Ltd.» рада представить кастрюлю с неоновой подсветкой – новое слово в снабжении кухни качественной и оригинальной посудой.

Модель Superneon-23 имеет три основных типа подсветки:

1. Красная – представлена кнопкой «Red»: сигнализирует о начале готовки.

2. Желтая – «Yellow»: дает знать о кульминации процесса варки.

3. Зеленая – «Green»: включается, когда пища достигает стадии идеальной готовки.

Это основные функциональные клавиши и цвета. Кроме представленных, есть бессчетное количество вариантов оттенков, которые можно получить нажатием кнопки «Special», активизирующей реакцию люминофора. Вы выбираете идеальную расцветку, которая подходит вашему интерьеру. Вот как, функциональность и эстетичность в одном изделии!

Кому же подойдет Superneon-23?

Если вы – занятая бизнес-леди, и у вас нет времени денно и нощно простаивать у плиты, творя кулинарное чудо, модель, изобретенная по последнему слову техники, самостоятельно проконтролирует готовку. Так что вам останется только снять Superneon-23 с плиты и угощаться вместе с семьей!

Вы – внимательный муж и ломаете голову над тем, что же подарить вашей второй половинке, обожающей готовить? Заполните заявку на сайте www.neontech.com, и менеджеры торгового отдела доставят курьером заказ прямо к дому. Не сомневайтесь, ваша жена будет в восторге от прелестно упакованного подарка!

Страстно желаете угостить детей и внуков непревзойденным воскресным обедом, но скромная пенсия не выдерживает творческих порывов? Позвоните по номеру телефона 123-45-67-89 ежедневно до 12:00, и наши специалисты предоставят вам беспрецедентную скидку 70 (семьдесят!) процентов на покупку кастрюли.

Вы – владелец ресторана и хотите снабдить ваших поваров высокотехнологичной утварью? Купите Superneon-23, воспользовавшись промокодом, доступным по ссылке superneon.com. Благодаря этому товару ваш персонал будет успевать приготовить на 50% больше блюд – и гости останутся в восторге!

Хотите получить эксклюзив, созданный с учетом ваших потребностей или пожеланий? Сотрудники технического отдела «Neon Technology Ltd.» на связи 24/7 и всегда готовы выполнить самый искусный заказ. Превратим опостылевшую готовку в увлекательное занятие вместе!

Автор: Blessed3

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 01.04.2020 11:14
Мотать страницу вверх