Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

ИнфоТестовые задания → Где берет аист детей, перед тем как приносить их родителям?

Далеко-далеко от нас, высоко в чистом синем небе, над облаками, куда не долетит ни одна птичка или бабочка, есть сказочная страна. Её жители еще совсем юны и непорочны, ведь они никогда не спускались на Землю. Но, несмотря на это, все они очень мудрые и добрые. В нашем человеческом мире они зовутся Ангелами.

Все Ангелочки прекрасны — с крыльями как у птиц, чтобы легко летать в своем поднебесном государстве. Они живут там для того, чтобы помогать людям, нести в их жизнь Свет, Любовь и Добро. Но не все люди достойны этого. Поэтому, каждый Ангел, посоветовавшись с другими, выбирает свою семью, две родственных души, которые без него не справятся. Перед этим, ангельские создания внимательно смотрят сверху на своих будущих родителей, чтобы прилететь к ним в самый нужный момент.

Когда же наконец такой момент настанет — с неба повыше падают звезды. Да-да, есть Миры и повыше ангельских! Иногда люди даже замечают это и загадывают желания.. Так вот, маленькие крылатые ангелочки прыгают верхом на звезду и мчатся вниз, в неизведанный мир. Только представьте, как им страшно, но это ведь цель их жизни. Слава Богу, у них тоже есть помощники. Это птицы. Аисты ловят детишек (так на Земле будут называть эти неземные существа) там, где звезды и нежные крылья сгорают - в верхних слоях атмосферы...

Тем временем, земные мужчина и женщина, давно мечтающие о ребенке, уже ждут его появления. Они заранее подготовились к этому прекрасному событию и встречают своего малыша радостно и с любовью. Благоустраивают ему "гнездышко" - детскую комнатку, покупают игрушки и одежду. Многие мамы и папы уже знают пол будущего ребенка мальчик это или девочка. А самые счастливые семьи получают сразу парочку милых Ангелов или даже больше!

Так вот, в свой День Рождения (так будут позже называть и отмечать этот праздник близкие), уже бескрылые (ведь по земле ходят ножками), но все такие же красивые дети-Ангелы пребывают в наш мир в сопровождении Аиста. Эти птицы — их друзья, олицетворение семейных ценностей и благополучия, продолжают наблюдать за малышами в этом мире. Родители же, окрыленные от счастья, теперь чувствуют такую поддержку свыше, что готовы свернуть горы ради своих потомков и совместного счастливого будущего. Отныне каждый их шаг станет более ответственным и обдуманным, ведь в их руках растет целая новая Вселенная.

Автор: Надин87

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 27.03.2020 09:43
Мотать страницу вверх