Как проходит ваше будничное утро?

ИнфоТестовые задания → Как проходит ваше будничное утро?

Моё будничное утро не представляет собой ничего особенного. Но всё зависит от времени года, моего настроения, и обязанностей на день. Встаю я обычно в 7, так как на работу ехать надо уже в 8, хотя я часто опаздываю. Нужно нарядиться, накраситься, умыться, поесть, и сделать это всё за час. Потому что если я встану в 6, если вообще встану, то просто не высплюсь. А ложиться пораньше не вариант, обязанностей просто куча. Хотя при должном желании я могу собраться и за 30 минут.

Встаю, иду завтракать. Одновременно с этим спрашиваю Алису про температуру на улице, и думаю, как бы одеться по погоде. Никакой шведский стол утром не накрываю, времени просто не хватает. А когда я не на диете, то точного плана что съесть на завтрак-обед-ужин у меня нет, так что ем что есть. После завтрака умываюсь, хоть немного взбодрилась. Если так повезло, и я забыла вчера помыть голову, накидываю сухого шампуня и иду собираться.

Большую часть времени я крашусь, и если повезёт, успею за минут двадцать. Иногда бывает, накрасилась, иду на выход, и тут в зеркале в прихожей замечаю неровную стрелку. Снимаю обувь, куртку, прихожу обратно и снова всё переделываю. Уже порядком от такого устаю. Одежду я выбираю на удивление быстро, хотя если время прям совсем поджимает, до выхода 10 минут, а я не накрасилась и не нарядилась, то выбираю что попало. Но после такого по пути на работу сильно замерзаю.

Автор: SvetlanaMai

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.03.2020 12:49
Мотать страницу вверх