Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Когда-то мне казалось, что я ленивый человек. Но это было ошибочное мнение о себе. С тех пор, как я почувствовала "вкус денег" и сама стала зарабатывать на жизнь, мне не лень находить заказы и выполнять их.

Раньше я пыталась работать как все: официально, пятидневка, с утра до вечера перекладывай бумажки и выполняй не всегда разумные поручения начальства. По счастливому стечению обстоятельств я ушла с официальной работы и полностью перешла на фриланс.

К "свободному полету" отношение бывает разное - кто-то боится, что нет стабильности и нужно постоянно искать заказы, кто-то, наоборот, не может жить без этой свободы. Я отношусь ко вторым. Мне интересно постоянно искать новые задания, пробовать себя в разных сферах, развиваться, находить способы заработка в стремительно меняющейся действительности. Я не могу и не хочу представлять, что за меня будет решать кто-то другой.

Я люблю находить заказчиков и строить с ними партнерские отношения.

Вот уже лет 5 я занимаюсь копирайтингом, а так же пишу научные работы для студентов. Параллельно я нахожу и другие заказы. Например, я работала коучем, транскрибировала тексты, выгуливала собак, проводила соцопросы, делала расклады на таро.

Я перестала воспринимать работу, как что-то монументальное, одно и на всю жизнь. Зарабатывать деньги можно как угодно и где угодно (с учетом морали, разумеется), а как именно я это буду делать, не так уж важно - я готова применять все свои умения и постоянно изучать что-то новое.

Автор: AlinaWoster

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.03.2020 10:53
Мотать страницу вверх