Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

ИнфоТестовые задания → Что самое красивое, что вы когда-либо видели?

Каждый день проходит, оставляя след в моих воспоминаниях. Каждый по-разному. Если вы каждый день ходите в парк, то у вас наверняка много историй, которые с вами случались в парке. А я очень часто наблюдаю закаты.

Наверное не у каждого есть такая уникальная возможность, как у меня. Сейчас я не буду удивлён даже самому живописному закату, но это было не всегда так.

Несколько лет назад я познакомился со своим лучшим другом Володькой. И этот человек стал для меня тем, кто открыл для меня мир вечернего неба, мир алого солнца, мир рассветов и закатов. Обычным ранним утром,когда мы с ним сидели в его доме, когда было еще темно, он предложил мне на кое-что посмотреть. Я сначала не понял, о чем он и конечно же согласился. Мы пошли с ним на балкон. Он сказал : " Смотри! Вот так проходят мои вечера, вот так я встречаю утро после бессонной ночи, тебе должно понравиться. " Он открыл дверь на балкон и я увидел самый красивый закат в моей жизни.

Я глядел вдаль с его деревянного балкона. Вокруг меня всё было залито алым светом восходящего солнца. Я уже было не обращал внимание на комнату позади меня, на балкон, где было весьма холодно, единственное, что меня волновало, переполняло эмоциями - солнце, что входило передо мной.

Если бы мне дали возможность вернуться в тот день, заново ощутить то, что я раньше никогда не чувствовал, то я бы ни за что не отказался от такой возможности.

Автор: ALExX7255

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 29.02.2020 14:01
Мотать страницу вверх