Что делает вас хорошим другом?

ИнфоТестовые задания → Что делает вас хорошим другом?

Почему я могу назвать себя хорошим другом? Если бы меня попросили ответить в двух словах, я бы без сомнения ответила: я тот друг, которого хотят все.

Все хотят друга, который веселил бы в минуты плохо настроения, будил по утрам, со смехом запрыгивая на вас сверху и дарил подарки от души, даже если повода нет. По крайней мере, такого друга хочу я и несколько моих друзей, которым я задала данный вопрос.

Я люблю людей, но когда их слишком много вокруг меня - нет. Это касается, к сожаления, даже друзей. В такие моменты я ухожу в себя и не хочу ни с кем разговаривать, но стараюсь мягко дать понять это друзьям, чтобы потом, если такое случится и у них, я могла понять и дать человеку побыть наедине.

Я люблю успокаивать своих друзей. Неважно как. Будь это самые крепкие и теплые объятия, долгий теплый разговор или же просто времяпровождения в тишине. Я знаю, что такая тишина не будет напрягающей. Она будет самой теплой и домашней, какая бывает у хороших друзей.

Я считаю себя хорошим другом, потому что я бы правда хотела такого друга, как я.

Сила принять какой-либо секрет, самую горькую тайну от друга и не изменить своего отношения к нему - то, что есть не у каждого, но есть у меня.

Автор: daryad1

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 28.02.2020 22:10
Мотать страницу вверх