Чем вы зарабатываете на жизнь?

ИнфоТестовые задания → Чем вы зарабатываете на жизнь?

Добрый день, меня зовут Дарья, и я мама замечательного парня. Моему крохе уже год и два месяца. Все это декретное время мой скромный источник дохода – это пособие по уходу за ребенком. До выхода в отпуск я занимала позицию менеджера среднего звена в отеле международной сети. Доход был небольшой, около 50 тысяч рублей, но мне хватало на все необходимое.

Но тогда я была одна. Сейчас у меня есть муж и сын. Основной добытчик теперь - наш папа. До карантина он работал по 12 часов 5 дней в неделю на позиции старшего повара. Теперь все изменилось. Мы оба сидим дома и ищем дополнительные источники дохода. Я прохожу курсы по копирайтингу, муж – берет небольшие подработки в такси.

А как рад наш сын, что оба родителя дома рядом с ним. Теперь мы успеваем провести время все вместе, получить новые знания и навыки, помедитировать и сделать определенные выводы относительно нашей финансовой беспечности. Все закончится, а наши новые «умелки» и дополнительные источники дохода останутся с нами. Всем здоровья!

Автор: RodinaD

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 11.02.2020 07:17
Мотать страницу вверх