Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Вы когда-нибудь задумывались над тем, что может произойти, если братья наши меньшие объявят нам войну? Что, если кошки перейдут на сторону зла и начнут воевать с людьми? Как ни странно, данный вопрос почему-то довольно популярен. Не как зомби-апокалипсис, конечно, но всё же. Давайте подумаем вместе. Что же может случиться, каких последствий ждать от такого противостояния?

Главное, нужно понимать: кошки - это не только те ласковые и мурлычущие безобидные домашние животные, которые есть, наверное, в каждой второй семье. Кошки - это ещё и рыси, и ягуары, и гепарды, и леопарды, и львы, и тигры, и так далее. И некоторые из них достигают поистине впечатляющих размеров. Лигр, к примеру, (гибрид между львом-самцом и тигрицей-самкой) может весить почти полтонны. Масса самой крупной особи, если не ошибаюсь, составляет ни много ни мало 450 килограммов. Внушительно, не правда ли? Особенно в том случае, когда эти 450 килограммов не на нашей стороне. И если в случае с домашними питомцами мы сами решаем/решали, когда и чем их кормить, то львам, тиграм, лиграм и прочим тяжеловесам наше мнение в данном вопросе не очень-то и важно...

Тем не менее, несмотря на серьёзную аппозицию, преимущество, на мой взгляд, на стороне людей. Причём явное. Во всяком случае, в современном мире. Почему? Да потому что современный мир - это и разнообразное дальнобойное оружие (в частности, химическое), и технологии, и защита, и современные подходы, навыки и умения. Чего только нет... И если всё-таки в одночасье пути человечества и кошек разойдутся, то победа, не сомневаюсь, будет на нашей стороне.

Автор: shadow89

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.02.2020 17:10
Мотать страницу вверх