Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Что самое прекрасное в людях? Почему?

Что является самым прекрасным в людях? Раздумывая над данным вопросом ,в моей голове сразу прорисовывается образы моих близких, и сразу же за этим возникает вопрос- что же я считаю в них прекрасным? Я думаю в первую очередь-это взгляд на жизнь ,на определенные ситуации и вещи. Ведь если так подумать, что приятные для меня люди имеют схожие черты , но совершенно не имеют похожий характер. Поэтому нельзя сказать, что какой-то тип характера самый прекрасный.

Также самое прекрасное в людях для меня-это привычки. Например, кто-то прикусывает мило губу ,что дает образ невинности. Или же у кого-то вошло в привычку заходить вечером в магазин за кормом для уличных котов, что естественно говорит о искренней доброте и заботливости этого человека.

Кроме того, прекрасным является забота. Согласитесь, что как только ваш собеседник оказывает заботу, то мы быстрее ему раскрываемся, хотим оказать ту же поддержку в ответ.

Подводя итоги сказанному, могу прийти к выводу, что в людях много прекрасного, что даже нельзя осветить ни в одной статье. Именно этот факт заставляет любить наше общество, верить в него и стараться помочь развиться ему.

Автор: Adelaida1

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 04.02.2020 12:36
Мотать страницу вверх