Почему в книге про трех мушкетеров четыре главных героя?

ИнфоТестовые задания → Почему в книге про трех мушкетеров четыре главных героя?

Книга знаменитого французского писателя Александра Дюма " Три мушкетера" имеет заслуженную мировую славу. Главные герои Атос, Портос и Арамис — королевские мушкетеры дружат с гвардейцем Д Артаньяном. Разные приключения, которые находят друзей в течение всего романа, держат нас в напряжении до конца. На вопрос, почему в книге про трех мушкетеров четыре главных героя, могу ответить так: Д Артаньян, хотя и является главным героем, не является мушкетером.
Эта книга учит нас дружбе, смелости, находчивости и достоинству. Каждый из героев имеет свои характерные черты: Атос — прирожденный аристократ и самый мудрый из всех, Портос имеет недюжинную силу и отвагу, Арамису присуще религиозность и изящность, мягкость. Д Артаньян находчив и умён, смело проходит через все препятствия.
В детстве, я перечитал любимую книгу «Три мушкетера» много раз и всегда брал от книги что-то новое. Она много сделала для расширения моего мировоззрения и установила для меня принципы в жизни, которых соблюдаю до сих пор.

Автор: Ibodullo

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 03.02.2020 15:07
Мотать страницу вверх