Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

В последнее время, задумываюсь, о том, что декрет это начало новых возможностей, поэтому именно сейчас, открыла для себя иной источник дохода.
Но, ни для кого не секрет,что какое-либо открытие всегда сопровождается определенными препятствиями. Даже если это удаленная работа.
Первым и основным из них, я считаю, страх - страх постичь что-то новое.Твой разум будет тщетно сопротивляться, дабы не выйти из зоны комфорта, и всякий раз, прежде,чем включить компьютер,чтобы продолжить новое обучение, ты переделаешь сотню никому ненужных дел, но так и не приблизишься ни на шаг к своей основной цели. Стоит только однажды найти в себе силы и преодолеть эту ступень, как в ту же минуту ты почувствуешь, что ты на верном пути и все делаешь правильно. И та сложность, которая еще пять минут назад была проблемой для тебя - испарится, как утренний туман с восходом первого солнца.
Еще одной, и не менее значимой трудностью, я считаю, отсутствие контроля со стороны. Но если в тебе развит навык самоконтроля и ты эффективно умеешь управлять своим временем, то для тебя эта преграда ни по чем.
Вообщем, так или иначе, все трудности преодолеваемые, поэтому дело за тобой!

Автор: AlikaBagam

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.02.2020 10:16
Мотать страницу вверх