Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

ИнфоТестовые задания → Легко ли Вам дается общение с представителями противоположного пола?

Легко ли вам даётся общение с противоположным полом.

Лично мне - легко. Конечно, можно взять во внимание внешность и природное обаяние, но не стоит пренебрегать простыми хитростями обольщения, о которых вы можете узнать из книг. К счастью в современном мире их очень много, и зачастую вам даже не нужно платить за это деньги, достаточно просто скачать из интернета.

Вообще эта тема очень многогранна, ведь не всегда отношения с противоположным полом сводятся к любовным. Часто нам приходится общаться с коллегами, друзьями, родственниками, да даже просто с незнакомцами. Однако почти всегда мы испытываем некие эмоции: будь то волнение, стеснение или неуверенность в том, правильно нас поймут или же нет. Я думаю, всё это идёт из детства - мы видим, как общаются взрослые и волей неволей копируем их поведение. Ну и конечно же не последнюю роль играют современные технологии. Мы так привыкли к текстовым, и, как правило небольшими сообщениями, что при общении в реальной жизни могут возникнуть некоторые трудности.

Я думаю что не стоит об этом волноваться, ведь определенная модель поведения, а уж тем более общения с противоположным полом, заложена нам самой природой. Ведь как говорил З. Фрейд; каждого представителя противоположного пола мы воспринимаем как потенциального партнера и стремимся ему понравиться. Однако, всегда важно оставаться самим собой, и тогда отношения будут строиться легко и непринужденно, в независимости от пола.

Автор: Ariadna007

Оценка: 3

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 03.02.2020 09:14
Мотать страницу вверх