С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

ИнфоТестовые задания → С каким известным человеком вы хотели бы встретиться?

В моем списке встреч есть так много известных людей, с которыми я мечтаю встретиться и провести некоторое время. В этом списке есть несколько ученых, актеров, актрис, политических лидеров, поэтов, ИТ-специалистов, основателей бизнеса, спортивных деятелей, писателей и журналистов, но Пауло Коэльо - это тот человек, с которым я хотел бы встретиться первым.

Он известный бразильский лирик и писатель, ставший одним из самых читаемых авторов в мире. Я большой поклонник его сочинений, я глубоко тронут большинством его сочинений, и поэтому я хочу лично встретиться с ним, чтобы поговорить об этих историях и узнать о человеке, у которого действительно есть замечательный способ повествования.

Я не раз читал книгу «Алхимик», и мне это очень понравилось. Это вдохновляющая и заставляющая задуматься книга, и писатель смог рассказать историю увлекательным способом. Эта книга была переведена на 67 различных языков и получила множество положительных и одобренных критиками отзывов. Я очень мало знаю о человеке, стоящем за этими удивительными историями, и поэтому я хочу встретиться с ним - узнать больше о нем.

Писатели обладают магической силой смешивать правду и воображение, чтобы создать историю. Рассказывать истории и давать им жизни - очень сложная задача. Пауло Коэльо - талантливый писатель, который может легко привлечь внимание читателей к своим ярким историям. Его книги - перевернутые страницы, и он всегда заставляет читателя желать больше. Я хотел бы узнать его мысли и мнения о многих вещах и хотел бы провести некоторое время с одним из моих любимых писателей.

Автор: maia21

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 02.02.2020 12:23
Мотать страницу вверх