Какая цель у SEO-копирайтинга?

ИнфоТестовые задания → Какая цель у SEO-копирайтинга?

Для чего нужен Сео копирайтинг? Дело в том, что именно правильно писать статьи важно. Важно, чтобы пользователи могли находить нужную статью по запросу. Есть множество пунктов, которые нужно соблюдать. Давайте перечислим их.

Тошнота текста. Тошнота это процент повторения одинаковых слов в тексте. Если слов одинаковых много, то поисковик, как бы, выплюнет этот текст и пользователь никогда не увидит его по своему запросу.

Вхождение слов. Помните, как вы ищите статьи? Правильно, запросы бывают кривоваты. И по этим запросам надо выдавать нужную статью. Вот и получается, что нужно писать точные вхождения слов в статье. А как же сделать это так, чтобы текст не получился кривым? Вот тут уже задача копирайтера.

А какая же сама по себе задача то? А задача в том, чтобы по запросу пользователя поисковик выдавал статью именно с нашего сайта. Ведь надо так или иначе привлекать посетителей на сайт. Надо сделать так, чтобы именно наш сайт был хотя бы на первой странице поисковика по соответствующим запросам.

Автор: КиСа

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2020 07:17
Мотать страницу вверх