Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

ИнфоТестовые задания → Кому можно поставить памятник на Площади Эволюции?

Интересная интерпретация, почему-то в первую очередь перед глазами картинка Дарвина как эволюционировал человек. Второе на ум идёт памятник из Нью-Йорка в виде непонятной формы. Всё это завораживает. Но если подумать, человек на протяжении лет менялся телом, изобретал материальные вещи. Он созидал и развивался, что им двигало в это время? Им управляли чувства, которых требовала душа.
Если говорить о материальных вещах, человек изобретал предметы быта, строил дома, приручал животных. Всё это делалось для блага тела. Изначально он придумывал для удобства, инстинктивно желал выжить и прокормиться самому и сородичам.
Благоустройство жизни, придало оттенок развития в выборе. Появилось понимание о созидании и отличии. После этого начинается значительный прогресс. Рождение мыслей, рождает чувства. Он начинает рассматривать жизнь как много отдельных фрагментов. В этот момент ему хочется не только выживать, но и творить красоту. И так с каждым сделанным чудом, появляется желание наслаждаться окружающим миром. Со временем, багаж пополняется новыми знаниями и чувствами. Так появляется человек разумный, смотрящий на мир через призму, которая открывает картину в целом. Существование души уже не миф. Моральные ценности становятся выше материальных вещей. Рождаются мысли бытия.
Философия включает в себя материю и духовность. С годами инстинкты ушли в глубину души, сформировалась цивилизованность разума. Благодаря трудоёмкой работе длившейся не одно тысячелетие, первобытный питекантроп выгравировал разумного человека.
Что привело к эволюции? Проявление инстинктов породило желание жить. Следовательно, труд и осознание души дало начало эволюции, которая превратилось в бесконечность. Процесс никогда не остановится.
На площади эволюции стоит место быть памятнику посвящённому труду, душе и бесконечности. Вид его должен напоминать человеку о бытие нашего мира. О том что каждую минуту можно изменить. Например форма бесконечности, со стоящими в одной половине неандертальцем, а во второй части разумным человеком. Приходящие люди бы задумывались, кем они в этот момент являются.

Автор: Marikka

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 28.01.2020 07:17
Мотать страницу вверх