Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Представьте: Вы, такой красивый, романтически настроенный, собрались на первое свидание с самым прекрасным человеком на всём белом свете. Уже вышли из дома, сели в такси и вдруг неожиданно осознали, что совершенно не представляете, как вести себя на свидании. В голове промелькнула тысяча вещей: от игривой улыбки в сторону партнёра до предложения познакомиться с дядей Виталиком- соседом маминой сестры из Новосибирска. Если мысли о комплиментах, вежливых жестах и других приятных вещах на свидании всплывают из Вашей памяти, то о вещах, которые нельзя делать на первом свидании, Вы и малейшего представления не имеете. Вы достаёте телефон, судорожно набираете в строке поиска: "Что нельзя делать на первом свидании?" и... ничего не находите! А все потому, что моя статья на эту тему ещё проходит этап проверки.
Шутки шутками, а советы я Вам всё-таки дам- не зря же Вы интернет открыли.
Во-первых, ни в коем случае не опаздывайте! Это разозлит Вашего партнёра. Возможно, Ваш спутник и оценит фразу "Начальник не опаздывает- начальник задерживается", но рисковать всё-таки не стоит.
Во-вторых, не стоит отвлекаться на телефон. Так Вы покажетесь человеку безразличным к свиданию и вовсе заставите его думать, что Вы сюда только прогуляться вышли, а партнер Вам невзрачную компанию составляет.
В-третьих, не пытайтесь с первых минут свидания поцеловать своего партнера- это будет слишком вульгарно и отталкивающе. Да, соблазн будет велик, но Вы человек сильный и, к тому же, учтивый.
В-четвертых, не критикуйте партнера. Первое свидание- шанс для оценки человека, однако превращать встречу в обмен колкими замечаниями уж точно не стоит.
Это были главные мои наставления. Уверен, Вы дочитали мою статью, вышли из такси и, следуя моим советам, поразили своего партнёра обходительностью и вежливостью. Вы великолепны!

Автор: uksoos

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 19.01.2020 00:30
Мотать страницу вверх