Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

Многое в жизни приходится делать, потому что надо. А есть вещи, которые делаешь и радуешься! Классно, когда две эти категории совпадают. Но так не всегда получается.

Для своего удовольствия я читаю художественные книги. Это совершенно необязательное занятие. Но как много оно дает! Я как будто погружаюсь в самые разные миры, переживаю сотни жизней, учусь чему-то. Кроме того, книги здорово скрашивают дорогу до работы. Мне нравится ехать в утреннем метро, сидеть и читать интересную книгу.

Кроме чтения у меня есть еще несколько любимых дел. Я с удовольствием общаюсь с друзьями. Не так важно, куда мы идем, что делаем. Важен сам факт, что мы вместе.

Кроме того, для своего удовольствия я пишу и выкладываю тексты. Иногда тексты для блога приходится писать, потому что надо. Но порой пишешь какую-нибудь сказку или пост и понимаешь, что тебе нравится результат. В этот момент приходит удовлетворение.

Ну и напоследок. Я получаю огромное удовольствие от путешествий! Это может быть поездка в соседний город, а может быть долгожданный тур в далекую страну. В путешествиях, как будто перезагружаешься и напитываешься новыми впечатлениями.

Как все таки здорово, когда в жизни есть время и место для дел, которые делаешь для своего удовольствия.

Автор: dashulei

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.01.2020 21:47
Мотать страницу вверх