Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

ИнфоТестовые задания → Какую работу вы ненавидите больше всего и почему?

"Ненавижу эту работу" - так сказать я могу только про работу бессмысленную, не приносящую дивидендов душе, удовлетворения и радости от сделанного. Про работу, которая не ведет к определенной цели и не дает качественного уровня развития. То есть работу - пустышку.

Выражение "Я хожу на ненавистную работу для того,чтобы зарабатывать деньги" - не для меня. Деньги нужны, и это нормально. Но не ценой "переступания через себя".

От такого можно морально "выгореть", опустить руки и испытывать постоянный, непрекращающийся стресс и усталость.. И неважно, работаешь - продавцом, менеджером, инженером, учителем - результат один.

Заставить себя полюбить или хотя бы смириться не получится, как не старайся. Вывод один - нужно искать, искать то, к чему лежит душа, отчего она "поет",куда ноги идут. Следовать велению своего сердца. Находить альтернативы. Пробовать новое.Только так можно найти равновесие и внутреннюю гармонию. Чем я и занимаюсь не опуская рук, спотыкаясь,ошибаясь,набивая шишки. Чтобы однажды проснуться и сказать : "А займусь-ка я сейчас своей любимой работой!" Только так.

Автор: Karuta

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.01.2020 10:31
Мотать страницу вверх