Как вы себе представляете романтический вечер?

ИнфоТестовые задания → Как вы себе представляете романтический вечер?

Когда думаешь о романтическом вечере, на ум невольно приходит масса банальностей — ресторан, ужин при свечах, безупречный внешний вид и музыкант, чувственно исполняющий что-то из ранних «The Beatles». И ты тут же становишься заложником придуманных кем-то условностей о том, как «надо».

Но жизненный опыт показывает, что когда наступает по-настоящему романтический момент, все эти стереотипы уходят на второй план. И уже не важно, где ты, а важно лишь одно — с кем.

С правильным (для тебя) человеком романтика, нарушая все законы глянца, подстерегает вас в самых, казалось бы, прозаических местах: за совместным просмотром любимого кино, в жарком обсуждении последней прочитанной книги, в путешествии на байдарке по местным речушкам. Главное — суметь насладиться этим безмятежным мгновением, хотя бы ненадолго оставив за порогом суету, шум и многочисленные проблемы.

По-настоящему романтический вечер для меня — это вечер гармонии между двумя людьми, в отношениях которых нет места наигранности и фальши. Такая простая, но важная мысль: романтика всегда с тобой, если рядом — любимый человек.

 

Автор: orwell1984

Оценка: 5

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 04.12.2019 10:06
Мотать страницу вверх