Что бы вы хотели изменить в себе?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы хотели изменить в себе?

Я часто задумываюсь о том, что хотел бы в себе изменить. Мне свойственны рефлексия и самоанализ, поэтому такие вопросы приходили мне в голову уже в тринадцать лет. Тогда на меня слишком сильно давила родительская опека, я слишком сильно полагался на мнение отца и матери, а потому не стремился меняться. Но позже, познакомившись с реальным миром, я понял, что чтобы чего-то добиться в нём, мне придётся измениться. Я перестал во всём прислушиваться к родителям и начал формировать своё мнение, учился общаться с людьми, чего не умел в школьные годы, похудел и занялся своим здоровьем.
Сейчас, спустя около четырёх лет, я изменился кардинально, но у меня всё ещё много работы. Я продолжаю находить в своём характере изъяны, которые необходимо исправить, вижу огрехи в поведении, внешности и образе жизни. Но также я горжусь тем, что уже смог поменять — вылечил акне, похудел, стал более мотивированным, активным и общительным, научился создавать прочные связи с людьми, научился готовить и начал заниматься спортом. Последние два пункта — то, над чем ещё предстоит работать, так как моя физическая форма всё ещё далека от того, что я хотел бы видеть, а в готовке я ещё многому не успел научиться. К тому же я хочу изучить немецкий язык и заняться плаванием, первое принесёт мне пользу в карьере, а второе — пойдёт на пользу здоровью.
Я очень долго работал над своим характером и на данный момент считаю себя хорошим человеком, поэтому большая часть того, что требует изменения — это именно навыки или сторонние качества, не касающиеся личности. Учитывая свои успехи в прошлом, я верю в то, что вскоре достигну желаемого.

Автор: MaxButkovski

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 03.12.2019 19:08
Мотать страницу вверх