Что любит Яндекс?

ИнфоТестовые задания → Что любит Яндекс?

Все мы любим Яндекс. Быстрый, удобный и продуманный помощник, который упрощает и наполняет нашу жизнь.
А задумывались ли Вы над тем, что любит Яндекс?
Он словно Билли Миллиган содержит в себе сразу несколько личностей. Наш любимый сервис словно неугомонный подросток постоянно в поисках новой информации. Он ищет ее 24/7, находит и отбирает для нас только достоверную и увлекательную. И ему это нравится. Он любит это. Если для нас вкусное лакомство это мороженое с шоколадной крошкой, то для Яндекс вкуснейшее лакомство это свежая и актуальная информация. Но, не думайте, что он так прост, как мальчишка, это всего лишь одна из его граней. Когда новая порция информации найдена, то на сцену выходит серьезный и вдумчивый молодой человек, которую любит раскладывать все по полочкам. "Что ж так все серьезно?" - спросите Вы. Не торопитесь, сейчас я расскажу еще об одной любви Яндекс. Это любовь к прекрасному, лаконичному и свободному. Он любит создавать красивые интерфейсы, избавляясь от лишних деталей. Оцените сервисы Яндекс и Вы увидите, что они созданы с душевным подходом к людям.
А Вы знаете насколько Яндекс любит свободу? Только человек подумал о том, что хочет зарабатывать на блоге, а Яндекс.Дзен уже тут как тут. Представьте, наш многогранный помощник не просто любит свободу, а еще и любит делиться ей!
Подводя итог нашим размышлениям, с уверенностью можно сказать, что Яндекс любит нас, своих пользователей, и он может быть уверен, что это взаимно.

Автор: leylaneytron

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 02.12.2019 17:44
Мотать страницу вверх