Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

ИнфоТестовые задания → Назовите три черты, которые Вы хотели бы в себе исправить.

Страх попробовать себя в новом деле знаком многим. Именно он заставляет человека сидеть на месте, мешает в реализации его идей. С таким страхом столкнулся и я.

Боязнь тесно связана с другими моими недостатками. Каждую неделю появляются новые интересы. Веб-разработка, программирование, копирайтинг, работа в сфере информационной безопасности, корейский язык - это лишь малая часть того, чему я обучался на протяжении 5 лет. Однако уже спустя месяц-другой интерес пропадал, и появлялось желание попробовать себя в чем-то другом.

Все-таки копирайтинг взял свое! На протяжении года выполняю заказы по написанию информационных статей разных тематик. И вот, всплывает третья ошибка, которую порой я допускаю и сейчас. Возьмешь одновременно несколько заказов и пытаешься выстоять в этой словесной путанице. На качество материала рабочий порыв не сказывается, а на моральном состоянии - очень. Казалось бы, куда спешить, ведь срок сдачи - 2 недели, но ощущение незаконченности в покое не оставляет.

Последние пару месяцев учусь держать себя под контролем и не гнаться за символами. Удовольствие от работы прибавляется, свободного времени становится больше. А что еще нужно человеку?

Автор: SashaKvint

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.12.2019 14:01
Мотать страницу вверх