Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

ИнфоТестовые задания → Можно ли дружить лишь переписываясь-перезваниваясь?

Все люди разные: кому-то удобно общаться в сети, другим же необходимо встречаться лично. Каждый человек выбирает вариант для себя, исходя из характера и темперамента. Но не каждое общение подразумевает дружбу.
Друг — это тот человек, кто всегда поможет советом, поддержит в трудной ситуации, не исчезнет, если возникают трудности. Такого человека можно найти в виртуальном мире, но заменить живое общение, по моему мнению, нельзя. Это общение можно назвать приятельским, но никак не дружбой. Ведь, кроме всего, при личных встречах друзья создают особую атмосферу и приятные воспоминания, делятся эмоциями и чувствами.
Иногда из-за занятости, переезда или других обстоятельств друзья могут долго не видеться, но общаться в социальных сетях или созваниваться. Такая дружба может существовать, если люди общаются очень давно и несмотря на обстоятельства, всё же находят время на совместное времяпровождение.
Дружба не должна сводиться только к общению в интернете. Ведь, без личных встреч не создать ту эмоциональную связь, которая присуща друзьям.

Автор: Chigimora

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.12.2019 11:24
Мотать страницу вверх